10:00 - 20:00

           

Корзина пуста.

     

    Дорогие гости и жители Тулы, теперь Вы можете приобрести в Центре приема гостей Тульской области, подарочные сертификаты!

Новый год – лучшее время, чтобы порадовать родных и близких подарками. Но вот выбор подарка часто бывает очень трудным. Есть отличное решение, которое порадует любого – подарочные сертификаты различного номинала.

Человек, которому Вы подарите такой сертификат, сможет самостоятельно выбрать на что его потратит. Это может быть увлекательная экскурсионная поездка, тульские пряники, белевскую пастилу, суворовские конфеты, книги о Тульском крае и достопримечательностях региона, памятные открытки, много другой сувенирной продукции– решение всегда за Вами.

Сертификат можно приобрести через сайт Центра приема гостей Тульской области https://tulago.ru/product-category/podarochnye-sertifikaty/, а также на месте по адресу:

1.ул. Демонстрации 1А. 

2.ул. Советская 11/7 (территория пространства “Искра”)

Сертификат действителен в течение одного года с момента продажи

Владелец сертификата может сам выбрать удобное время и дату для реализации сертификата в рамках режима работы “Центра приема гостей Тульской области”

Владелец сертификата может выбрать подарок на сумму, больше номинала, доплатив разницу

При выборе подарка на сумму, меньшее номинала, сертификат можно использовать дальше в пределах оставшейся суммы и срока действия сертификата

Сертификат не подлежит возврату и обмену на денежную единицу.

Уточнить все вопросы по получению и реализации сертификата можно по телефону: 8-800-201-71-00; +7 (920) 272-39-39 и в директ Инстаграм – https://www.instagram.com/tula_travel_center/

Ждем Вас в гости!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *