10:00 - 20:00

           

Корзина пуста.

     

ГУК ТО “Тульский областной экзотариум” приглашает гостей и жителей Тулы на интереснейшую лекцию в формате “научпоп”: “Киты глазами Nature Science”, посвященную Дню защиты морских млекопитающих. Побывать на этом событии можно только один раз в году (и то, если повезет и автор приедет в Тулу).

Где живут киты, о чём поют морские зайцы, почему белоплечий орлан летает недолго? Как приручить бурундука с помощью носка и как выжить на маяке? На эти и на множество других вопросов получат ответ посетители новой экспозиции зоопарка.

В гостях у Экзотариума Александр Анофриев — натуралист, администратор сообщества Nature Science. Это одно из крупнейших зоологических интернет-сообществ, участники которого ежедневно узнают множество интересных, а главное, достоверных фактов о животных.Лекция в формате научпоп Киты глазами Nature Science

В лектории нового здания зоопарка Александр расскажет о своих приключениях в погоне за китами, о незабываемых впечатлениях от встреч с необычными морскими обитателями во время экспедиций, о том, как ведутся наблюдения за морскими гигантами в естественной среде обитания, зачем и кому это нужно, и почему это важно для современной науки.

Киты глазами Nature Science

 

Место проведения: новая экспозиция ГУК ТО «Тульский областной экзотариум» (ЦПКиО им. П. П. Белоусова), лекторий.
Время проведения: 18 февраля с 19.00 до 20.00.

Вход осуществляется по обычным билетам Экзотариума (100-300 руб., до 7 лет – бесплатно).
Телефон для справок: (4872) 77-01-18, доб.1

Поделиться:

Добавить комментарий