10:00 - 20:00

           

Корзина пуста.

     

Дарите и получайте подарки! • Тайный обмен подарками и впечатлениями в Тульской области

Акция Тайный санта

Новый год – особое время! Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья. Кажется, что всё в мире замирает, застывает на несколько дней, а в воздухе царит атмосфера уюта и гармонии. Приятная предпраздничная суета и особое зимнее вдохновение окутывают нас с каждым днём всё больше. Каждый спешит купить или сделать своими руками подарки, чтобы удивить и порадовать своих родных и близких. А что, если подарить частичку тепла совершенно незнакомому тебе человеку, а в ответ также чудесный сюрприз? Приятно, правда? Именно поэтому гостеприимная Тула проводит акцию “Тайный санта”.

Принять участие в акции может каждый желающий, кто хочет поздравить туляков и гостей города с Новым годом и получить поздравление в ответ. Условия акции просты: для участия в ней нужно приобрести подарок стоимостью за 300 рублей, завернуть подарок в специальную тематическую упаковку (в этом может помочь менеджер) и положить его под елку. Взамен можно выбрать любой подарок для себя.

Сюрприз можно принести с собой. При этом в качестве подарка нельзя оставлять вещи, бывшие в употреблении, скоропортящиеся продукты, товары 18+, антикварные вещи и вышедшую из строя технику.

Вместе с подарком под елкой можно оставить записку с пожеланиями или написать пост в социальных сетях с хэштегами #новыйгодвтуле #тулагостеприимная #туларядом #tulago #visittula.

Акция проходит на пяти площадках оружейной столицы:

Она продлится до 16 января 2021 года.

Поделиться:

Добавить комментарий