10:00 - 20:00

           

Корзина пуста.

     

Экскурсия на завод по производству автомобилей «Haval»

Haval — не просто бренд, это символ инновации и качества, возникший на базе китайской корпорации Great Wall Motors, чьё имя звучит в числе 500 ведущих компаний Китая. Осмотрите первое зарубежное производственное предприятие полного цикла от Great Wall Motors, где каждый автомобиль создаётся с нуля. Экскурсия на завод  даёт возможность заглянуть за кулисы крупнейшего производства, где каждый этап работы — это искусство. Вы увидите, как легендарные модели Haval оживают в руках высококвалифицированных мастеров. Пройдётесь по цехам, где рождается мощь и элегантность, и узнаете секреты передовых технологий.

Конвеер на экскурсии по автозаводу Haval в Тулькой области

 

Центр приёма гостей Тульской области приглашает посетить экскурсию на действующий завод по производству автомобилей марки «Haval», который располагается в Тульской области. Это означает, что производство автомобилей происходит на территории нашей страны от штамповки до полной сборки, производится сварка деталей и их окраска. Кроме того, здесь расположен цех отдельного производства компонентов.

Экскурсия понравится не только автолюбителям, но и тем, кто никогда не был на масштабных технологических производствах. Вы узнаете всё об истории российского завода, посетите три цеха: штамповки, сварки и сборки, а также понаблюдаете, как только что собранные автомобили тестируют на предмет брака. Опытный экскурсовод расскажет вам об истоках бренда, его перспективах, планах развития и о том, как же была воплощена в жизнь идея создания завода на территории России.

Экскурсионная программа прошла в финал Всероссийской туристской премии “Маршрут года” 2021 года и заняла 1 место в номинации “Лучший маршрут на действующее производство”. Эксперты высоко оценили не только возможность знакомства гостей с поистине уникальным предприятием в сфере автомобильной промышленности на территории Тульской области, но и на людей, желающих получить трудоустройство на заводе.

Диплом 1 место Лучший маршрут на действующее производство: экскурсия на автомобильный завод HAVAL
Диплом финалиста Лучший маршрут на действующее производство: экскурсия на автомобильный завод HAVAL

В начале экскурсии туристам расскажут об этапах штамповки самых крупных деталей для автомобилей. Изготовление детали происходит на автоматизированной штамповочной линии в четыре этапа, каждый из которых сильнее уточняет геометрическую форму готового изделия. Через специальные окна вы своими глазами увидите, как происходит этот процесс. Далее готовые элементы автомобиля отправляются на сварку. Сварочный цех по площади самый большой. В настоящий момент он роботизирован. Наблюдать за тем, как слаженно и аккуратно умные роботы соединяют детали, очень интересно. Этот этап экскурсии самый зрелищный и инновационный. И несмотря на то, что искры порой летят до самого потолка, безопасный. Компания «Haval» позаботилась о том, чтобы экскурсанты были защищены касками и специальными очками. Маршрут проходит таким образом, чтобы посетители завода увидели рабочий процесс без риска для здоровья.

Во время посещения завода вы увидите, как изготавливаются сидения и детали интерьера, как от стального каркаса автомобиль проходит путь до полноценной рабочей модели, готовой к продаже. Огромное внимание здесь уделяется проверке качества: перед тем, как отправиться в дилерский центр автомобиль проходит многоэтапную проверку. А именно проверку интерьера и экстерьера, автомобиль проходит линию проверки функциональности, где тестируются электронные системы автомобиля, детали подвески, разгон торможения, фары и уровень шума.

Экскурсия на автомобильный завод Haval в Тульской области

Экскурсия заканчивается осмотром склада, на котором ожидает отбытия в дилерские центры, как только что собранная техника, так и привезенные из Китая на продажу автомобили. В настоящее время на заводе выпускаются интеллектуальные кроссоверы HAVAL F7, HAVAL F7x, HAVAL JOLION и DARGA

Для тех, кто хочет сделать памятные фото, на маршруте предоставлена специальная фотозона, в остальных случаях фото и видеосъемка запрещена.  Несмотря на это, посетители завода получат ни с чем не сравнимый опыт и уникальную информацию о технологических процессах крупного автомобилестроительного предприятия.

Записаться на сборную экскурсию по заводу можно в Центре приёма гостей Тульской области.

Максимальное количество экскурсантов – 18 чел. (возрастная категория 18+).

Длительность экскурсии на заводе – 1 час 20 минут.

Общая длительность экскурсионной программы (включая путь из Тулы и обратно) – 4 часа.

В стоимость сходит: транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание на заводе и сопровождение группы.

Стоимость экскурсии: 1500 руб./чел.
Сбор группы: Центр приёма гостей Тульской области (ул. Демонстрации 1А/1, перед ТЦ “Утюг”)

Для посещения экскурсии необходимы ФИО, дата рождения и паспортные данные экскурсанта. Список участников заблаговременно утверждается службой безопасности предприятия.

Внимание! Внутри сборочного цеха фото- и видеосъемка запрещены. На территории предприятия необходимо соблюдать технику безопасности. Инструктаж будет проведён в начале экскурсии

Забронировать экскурсию можно по телефону 8-920-272-39-39 и 8-800-201-71-00, а также при личном обращении в центр по адресу: ул. Демонстрации 1А/1

Бронь места осуществляется только по предоплате. Необходима предварительная запись.

 

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *