10:00 - 20:00

           

Корзина пуста.

     

Экскурсионная поездка для людей с ОВЗ

9 июня Центр приёма гостей Тульской области совместно с Сектором по координации работы с лицами, имеющими ограниченные возможности здоровья, управления по семейной и молодёжной политике, работе с отдельными категориями населения администрации города Тулы провёл благотворительную экскурсионную поездку в Одоев, где гости посетили Музей «Филимоновская игрушка» и Одоевский краеведческий музей.

В рамках мероприятия экскурсанты познакомились с увлекательной историей развития Одоевского края от каменного века до современного периода, увидели множество красочных филимоновких игрушек и узнали все о зарождении этого промысла. В рамках посещения Одоева была проведена увлекательная экскурсия. А после посещения музея для экскурсантов было организовано чаепитие.

Экскурсанты остались довольны познавательной поездкой и с нетерпением ждут следующего путешествия. Такие мероприятия нацелены на поддержку развития социального туризма в Тульской области и призваны помочь людям с ограничениями здоровья, лучше узнать историю Тульской области и воочию увидеть красоту родного края.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *