10:00 - 20:00

           

Корзина пуста.

     

Хостел «Катарина» – бюджетный вариант размещения в центре Тулы

пр. Ленина 30, Тел.: +7 (960) 612-06-16

Хостел «Катарина» расположен на центральном проспекте Тулы в шаговой доступности от основных достопримечательностей города. Такое местоположение предоставляет гостям хостела возможность быстро посетить Тульский Кремль, Старую Тульскую аптеку, Успенский собор. В непосредственной близости от отеля находятся современные молодежные клубы и торгово-развлекательные центры, а также кафе и рестораны на любой вкус. Хостел располагает круглосуточной стойкой регистрации, кухней и лаундж-зоной. Гостям предоставляется гостиничный сервис: ежедневная уборка, регулярная смена белья, доступно питание за дополнительную плату. На территории вы можете воспользоваться бесплатной сетью Wi-Fi, рядом с хостелом доступна общественная парковка.

В «Катарине» имеется 5 семейных номеров с максимальной вместимостью 4 человека, 2 номера для большой семьи компании на 6 человек и общие номера на 8 и 10 человек. В каждом номере хостела установлены индивидуальные шкафчики с замками. В числе удобств каждого номера хостела «Катарина» — письменный стол и общая ванная комната.

 В семейном номере две односпальные кровати / одна двуспальная кровать и одна 2-х ярусная кровать, стол, стулья, шкаф для хранения личных вещей и одежды, телевизор. Стоимость семейного номера в хостеле зависит от количества размещаемых в нем человек и начинается от 1830 рублей в субботу и 1650 рублей во все остальные дни.

Шестиместный номер предназначен для размещения компании от трех человек. В номере одна двуспальная кровать и две 2-х ярусные кровати, индивидуальные розетки, стол, стулья, шкаф для хранения личных вещей и одежды, телевизор. Стоимость номера начинается от 2600 рублей в субботу и 2400 рублей в остальные дни при количестве гостей от трех человек.

Номера для общего размещения на 8 и 10 человек представляют из себя комнату с 2-х ярусными кроватями со шторками-ширмами, индивидуальными розетками и освещением, столом, стульями, индивидуальными шкафчиками для хранения личных вещей и одежды. Стоимость размещения: 450 рублей за человека в номере на десятерых и 550 рублей в номере на шестерых.

Гости хостела отмечают его удобное расположение, наличие всей необходимой мебели для комфортного проживания, вежливость и ненавязчивость персонала, чистоту на всей территории, а главное – удачное соотношение цены и качества. «Катарина» является отличным вариантом бюджетного размещения в городе и рекомендовано для посещения как молодежи, так и семьям с детьми. Узнать подробную информацию об отеле и возможности бронирования номера можно на сайте – https://tulahostel.ru/ 

 

Поделиться:

Добавить комментарий