10:00 - 20:00

           

Корзина пуста.

     

VII Всероссийская туристская премия «Маршрут года» в Саранске

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Премия учреждена и проводится с 2014 года. Всероссийская туристская премия «Маршрут года» проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

2 – 4 февраля в Саранске состоялся финал премии. Было представлено 202 проекта из 46 регионов России.  По итогам заочной экспертной оценки поданных на конкурс материалов, были отобраны 300 проектов-финалистов из 62 регионов России.

Наша команда прошла в финал в рамках Всероссийской туристкой премии «Маршрут года», представив проект в формате авторских экскурсионных маршрутов под названием «Тульские бренды» и двухдневную программу отдыха по Тульскому региону – «Знакомство с землёй Тульской», которые попали в номинации «Лучший маршрут в городе» и «Лучший культурно-познавательный маршрут».

Спасибо организаторам мероприятия и судьям, спасибо за возможность участия и за бесценный опыт!

Дорогие гости и жители Тульской области, предлагаем Вам совершить увлекательное путешествие по этим маршрутам. С вас – хорошее настроение, c нас – безупречная организация!

Поделиться:

Добавить комментарий