10:00 - 20:00

           

Корзина пуста.

     

Коллектив туристско-информационного центра – “Центр приёма гостей Тульской области” поздравляет с Новым годом гостей и жителей города Тула!

 

Примите сердечные  поздравления   и  наилучшие пожелания в связи с наступающим 2021  годом! Традиционно встреча Нового  года  связана с надеждой на лучшее и верой в будущее. Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями.  В наступающем году желаем Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть наступающий год оправдает Ваши самые  добрые надежды, укрепит здоровье, принесет Вам  и  Вашим близким радость, успех  и  процветание!

Уходящий год был насыщен на события. Они были разного характера. Начало 2020 года показало нам, что мы двигаемся в правильном направлении. Многие туристы, которые взаимодействовали с нами, получали огромное количество ярких впечатлений от отдыха в Тульской области.

Хотим поблагодарить вас за внимание к нам, интерес к тому, что мы делаем и, конечно, за ваше бесконечное доверие!
Мы будем стремиться учитывать все ваши пожелания по разработке экскурсионных маршрутов, чтобы вы получали только положительные эмоции и яркие впечатления от нашего города!

Пусть новый год станет для Вас удивительным и вдохновляющим, а все начинания будут плодотворными!

График работы в новогодние праздники:

31 декабря 10.00 – 20.00

1 января 12.00 – 20.00

со 2 января ежедневно с 10.00 до 20.00

 

Открывайте Тульскую область в новом году вместе с нами! 

Уточнить все вопросы о новогодних экскурсиях можно по телефону: 8-800-201-71-00; +7 (920) 272-39-39 и в директ Инстаграм – https://www.instagram.com/tula_travel_center/

 

ул. Демонстрации 1А. 

ул. Советская 11/7 (территория пространства “Искра”)

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *