10:00 - 20:00

           

Корзина пуста.

     

Уважаемые жители города Тула и гости города, спешим Вам сообщить, что со 2 по 15 декабря экскурсии по музею-заповеднику «Ясная Поляна» проводиться не будут.ясная поляна зима

Приостанавливает свою работу конюшня: отменены конные экскурсии и прогулки. Дом Толстого и Флигель Кузминских закрыты для посещения.
Для прогулок открыта территория заповедника ежедневно с 9:00 до 17:00. Входные билеты можно приобрести только в терминале у входа (терминал принимает только оплату наличными без сдачи).
Стоимость билета – 100 рублей.
Во время прогулки вы можете воспользоваться аудиогидом «Прогулка по Ясной Поляне» — его можно бесплатно загрузить на телефон.
В галерее «Ясная Поляна» (Тула, ул. Октябрьская, 12) до 13 декабря работает выставка «Пейзажи Ясной Поляны», представляющая живописные работы художников XX века. Посетить ее можно со вторника по воскресенье с 11:00 до 18:00.
В обычном режиме — со вторника по воскресенье с 9:30 до 15:30 — принимают посетителей филиалы музея на железнодорожных станциях Козлова Засека и Щекино (Ясенки).

Также внесены изменения в режим работы филиала Государственного исторического музея в Туле (ГИМ). Музей будет закрыт для посетителей с 9 по 23 декабря 2020 года.музей гим В здании, являющимся объектом культурного наследия федерального значения, будут производиться необходимые инженерные работы, требующие временного приостановления приема посетителей.
Все проекты музея, проходящие онлайн, будут работать в прежнем режиме.

Следите за событиями и акциями филиала Государственного Исторического музея в Туле на официальном сайте и в социальных сетях. Официальный сайт Исторического музея в Туле ‒ https://tula.shm.ru

При посещении экспозиций просим вас соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.
 

Вы всегда можете совершить увлекательную прогулку по городу Тула, записавшись на экскурсию в Центре приема гостей Тульской области.
Ближайшее событие.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *