10:00 - 20:00

           

Корзина пуста.

     

Карта “Тройка” теперь и в Центре приёма гостей Тульской области.⠀

Дорогие гости и жители Тульской области! При поддержке Акционерного Общества «Областной единый информационно-расчетный центр» теперь у Вас есть возможность бесплатно получить карту “Тройка” у нас, в Центре приёма гостей Тульской области по адресу ул. Демонстрации 1А или ул. Советская 11/7 (“Искра”). Достаточно обратиться к нашим сотрудникам. Они также проконсультируют Вас, каким образом возможно активировать карту.

тульская карта Тройка

  • Напоминаем, что:

    -Проезд «Тройкой» можно будет оплатить на 64 маршрутах Тулы и 267 межмуниципальных маршрутах. Планируется к подключению и коммерческий транспорт.Также на карту можно записать билет на электричку «Тула – Москва». На новую систему также переведут социальные проездные.

    -Проезд будет стоить 15 рублей, при этом наличный расчёт сохраняется в размере 20 рублей.

    -Пополнить карту возможно в отделениях Сбербанка или с помощью приложения Сбербанк-онлайн.

    -Тульская «Тройка» будет действовать в Москве на всех видах транспорта столицы. По ней доступна программа лояльности «Город» – это бонусы и скидки в Москве. Программа лояльности появится и в Туле. Бонусы будут действовать в ряде торговых сетей и на объектах культуры.

    -Предполагается, что при оплате проезда картой «Тройка» туляки и гости региона смогут копить баллы, за счёт чего будут доступны скидки в сетевых магазинах и объектах культуры. На данный момент этот вопрос обсуждается в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства регион
  • карта открывает ключ к бонусной программе лояльности «Город», но для этого ее необходимо зарегистрировать. Сделать это можно в мобильном приложении. У москвичей еще есть возможность регистрировать карту на сайте, но для туляков она пока не предусмотрена.

    Но туляки могут воспользоваться приложением «Город», в котором нужно не только указать номер карты, но и полностью фамилию, имя и отчество, дату рождения, мобильный телефон и адрес электронной почты.

    Далее нужно сделать два фото: карту с номером и своё селфи. Ждем 72 часа для проверки внесенных сведений.

    Только после регистрации в системе и проверки указанных данных вы увидите накопленные бонусы на вашем счету.

    -Карту можно приобрести в отделениях АО «ОЕИРЦ», кассах АО «ЦППК», вендинговых аппаратах и в Центре приёма гостей Тульской области.

Подробная инструкция Как активировать и пополнить арту “Тройка”.

Статья обновлена 22.02.2021 года.

Уважаемые жители и гости города Тула, сообщаем Вам, что с 1 марта 2021 года проезд по карте “Тройка” в городском транспорте будет стоить 19 руб. – без карты 25 руб. Получить карту можно в отделениях “ОЕИРЦ Тула” по записи или в автоматах на вокзалах города.

Статья обновлена 02.03.2021 года.

Со 2 марта 2021 года карту “Тройка” можно получить в Центре приёма гостей Тульской области. Она доступна в двух форматах – брелок и пластиковая карта. Количество карт ограничено.

Поделиться:

Добавить комментарий