10:00 - 20:00

           

Корзина пуста.

     

         Автобусная экскурсия – Тула. Кремль. 500 лет

Приглашаем Вас посетить обзорную автобусную экскурсию по городу. Гид расскажет Вам об истории знаменитого Тульского кремля, Вы посетите Казанскую набережную, одну из древнейших улиц города — ул. Металлистов, колыбель оружейного производства — Зареченский район, а также проспект Ленина.

Тульский кремль — древнейшая крепость Тулы. За свою долгую историю он много чего пережил — осады, войны, разрушения. Однако его настоящий облик это не только история, это и современность. Кремль воплощает в себе все ценности и бренды города. А музейный квартал на улице Металлистов это отдельный уголок истории в Туле, узнавать о каждом здании которого можно бесконечно.

Оружие, самовар, гармонь и пряник — это знаменитые тульские сувениры и визитная карточка старинного русского города. При этом гости Тулы могут уехать из города и без ружья, и без гармони, и даже без самовара, но никто, никогда не уезжает из Тулы без замечательного и потрясающего по вкусу Тульского пряника, стараясь купить пряники всем родным и знакомым.

Мы предлагаем Вам познакомиться с историей города и его центральной части лично, записавшись на обзорную автобусную экскурсию

Сбор группы в Центре приема гостей Тульской области 10:20.

10:30 – 12:20 – автобусная экскурсия по городу

12:30 – 13:30 – экскурсия по территории Тульского кремля.

Стоимость экскурсии — единый билет — 800р

Бронь места осуществляется только по предоплате. Необходима предварительная запись.

Забронировать экскурсию можно через директ нашего Инстаграм, по телефону 8-920-272-39-39 и 8-800-201-71-00, а также при личном обращении по адресу: ул. Демонстрации 1А и Советская 11/7 (территория городского пространства “Искра”)

При бронировании просим Вас указать контактное лицо, количество человек и контактный номер.

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *